Коментикус

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коментикус » Для гостей » Вопросы гостей

Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые посетители нашей ролевой, если у вас возникли вопросы, не стесняйтесь, задавайте их в этой теме.

0

2

Может в игре есть персонажи или классы остро нуждающиеся. Я бы хотела начать, но не знаю с чего) Если вы не против, по мере того как буду составлять анкету буду задавать вопросы?

0

3

Гостья написал(а):

Может в игре есть персонажи или классы остро нуждающиеся.

Остро необходимые вы можете найти в акциях, если по классам, то:
Вурдалак - он добывает металлы
(они необходимы магам огня для изготовления бижутерии)
Зверолюд - добывает сущности животных
(необходим для Тюдоров, изготавливать свитки)
Маг земли - травы и чернила
(чернила так же нужны для изготовления свитков Тюдорами)
Это про те классы которые есть в игре и которые нужны для развития уже существующих. Но вы можете выбрать и любой другой, которого еще нет в игре, он тоже не будет лишним.
P.S. я бы конечно не отказалась от вурдалака)

Гостья написал(а):

Я бы хотела начать, но не знаю с чего) Если вы не против, по мере того как буду составлять анкету буду задавать вопросы?

Не только не против, очень рады что вы интересуетесь и не стесняйтесь, поможем чем сможем)))

0

4

Не хотелось бы вас огорчать, но я лучше зверолюда возьму)
Хотелось уточнить по поводу родословной, есть ли какие-то ограничения по этому поводу, или может для развития какого-нибудь квеста нужно что то?

0

5

Гостья, отпишите пока свою биографию до войны, можете несколько лет во время, мы пока придумаем как вас повеселее в игру влить, хорошо?

Гостья написал(а):

я лучше зверолюда возьму

Замечательный класс, поздравляю с выбором)
Если вы выбираете первородного, то особых нюансов нет, родителей у них нет, есть дети и любовники) Так же рекомендую ознакомиться с анкетами уже существующих в игре людей, может вам что то это подскажет.

0

6

Доброго времени, у меня возникла несколько вопросов если вас не затруднит можете на них ответить:
1. Если зомби попадает под контроль тюдора и получает приказ убить некроманта, что с ним происходит?
2. Если зомби вновь стал человеком, то какую внешность он получает, и какой класс способностей он может получить?

Отредактировано Самуэль Клард (16.02.2014 02:41)

0

7

Доброго времени суток

Самуэль Клард написал(а):

1. Если зомби попадает под контроль тюдора и получает приказ убить некроманта, что с ним происходит?

Под контролем тюдора зомби может лишь нанести несколько ударов своему хозяину, на убийство ни зомби ни друга раса не способна под контролем, если конечно запас жс не упал до минимума и даже в этом случае на убийство требуется разрешение игрока.

Самуэль Клард написал(а):

2. Если зомби вновь стал человеком, то какую внешность он получает, и какой класс способностей он может получить?

Внешность и способности зомби возвращают того персонажа которым он был до смерти. Если это человек, который не успел выбрать себе способность то у него будет выбор.

0

8

Доброго времени суток, меня привлек маг воздуха, но я столкнулся с проблемой родословной, среди первородных нет такого класса, к какой семье мне можно отнести своего персонажа?

0

9

Виконт Кайн Эгвонт и Герцогиня Анни Альвито, возьмите их как родителей.

0

Вы здесь » Коментикус » Для гостей » Вопросы гостей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC